Новости

Благодарим Шмелькова В.В. за подарки нашему храму

Подошла к своему завершению четвертая неделя Великого пасхального поста, приближается  праздник Светлого Христова Воскресения.

К этому великому и радостному празднику Свято Вознесенскому Православному храму города Красноперекопска  Владислав Валерьевич Шмельков привез в подарок малое паникадило, Пасхальный трехсвечник и Икону Пресвятой Богородицы «Отчаянных Надежда на Спасение».

Все знают, когда мы переходили в новопостроеный храм, то в помещении старого храма осталась вся церковная утварь, на случай, если там будут совершаться Богослужения.

В новый храм мы церковную утварь приобретали новую  или ее нам дарили, как это сделал Александр Игоревич Нечаев, Сергей Владимирович Куницын, Александр Сергеевич Халин, Владимир Викторович Кульшин.  

Благодарим и Вас, Владислав  Валерьевич, за Ваш подарок и желаем крепкого здоровья и успехов в работе!

Прихожане Свято Вознесенского Православного храма города Красноперекопска.

Настоятель Свято Вознесенского Православного храма города Красноперекопска протоиерей Игорь Околита и приходской Совет выражают молитвенную благодарность Шмелькову Владиславу Валерьевичу за подарок нашему храму: «Желаем Вам, Владислав Валерьевич, многая и благая лета, и пусть Господь хранит Вас!»

27.03.2012

© сайт прихожан Красноперекопского Свято-Вознесенского храма

223 / 744592
431 / 4281958